Nuestra Junta Gerencial

 
Enrique Quintana
Presidente del Instituto Nacional de Transporte Terrestre
 
Luis M. Jatar
ljatar@intt.gob.ve
Vice Presidente del Instituto Nacional de Transporte Terrestre (E)
 
José Manuel Suárez Sala
jmsuarez@intt.gob.ve
Auditoria Interna del Instituto Nacional de Transporte Terrestre (E)
Elias José Sánchez Rojas
 elisanchez@intt.gob.ve
Consultor Jurídica
Emir Antonio Mendoza Monjes
emmendoza@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Seguridad
Alejandra Sandoval
asandoval@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Relaciones Institucionales (E)
 Leandro J. Lezama P.
llezama@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Sistemas y Tecnología de la Información
Tomas Henrique Velásquez González
tvelasquez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Yasmira Lopez
yaslopez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Recursos Humanos
Reyes Antonio Marquez Betancourt
rmarquez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Administración
Isaias Narvaez Barreto
inarvaez@intt.gob.ve
Gerente de Ingeniería (E)
 
Gerente de Oficinas Regionales
Gerente de Registro de Tránsito
Gerente de Transporte Terrestre
Gerente de Servicios Conexos
Richard Alberto Hidalgo Pérez
rhidalgo@intt.gob.ve
Gerente de VAO (E)
Instituto Nacional de Transporte Terrestre - Oficina de Sistemas y Tecnología de la Información
La California Norte Torre INTT
Copyright © 2012