Nuestra Junta Gerencial

 
Enrique Quintana
Presidente del Instituto Nacional de Transporte Terrestre
 
Luis M. Jatar
ljatar@intt.gob.ve
Vice Presidente del Instituto Nacional de Transporte Terrestre (E)
 
José Manuel Suárez Sala
jmsuarez@intt.gob.ve
Auditoria Interna del Instituto Nacional de Transporte Terrestre (E)
Elias José Sánchez Rojas
 elisanchez@intt.gob.ve
Consultor Jurídica
José Manuel Suárez Salas
jmsuarez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Seguridad
Andreina Navarro Gómez
annavarro@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Relaciones Institucionales (E)
 Leandro J. Lezama P.
llezama@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Sistemas y Tecnología de la Información
Tomas Henrique Velásquez González
tvelasquez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Yasmira Lopez
yaslopez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Recursos Humanos
José Suárez Hernandez
jhsuarez@intt.gob.ve
Gerente de la Oficina de Administración
Isaias Narvaez Barreto
inarvaez@intt.gob.ve
Gerente de Ingeniería (E)
Juan Carlos Duque
juduque@intt.gob.ve
Gerente de Oficinas Regionales
Juan Carlos Duque
juduque@intt.gob.ve
Gerente de Registro de Tránsito
Hugo José Sosa Liendo
hsosa@intt.gob.ve
Gerente de Transporte Terretre
Eufracio José Barrios
ejbarrios@intt.gob.ve
Gerente de Servicios Conexos
Richard Hidalgo Perez/div>
rhidalgo@intt.gob.ve
Gerente de Vehículos Alta Ocupación (VAO)
Instituto Nacional de Transporte Terrestre - Oficina de Sistemas y Tecnología de la Información
La California Norte Torre INTT
Copyright © 2012